Оренбург (Оренбургская область). УГМК модернизирует производство на «Оренбургском радиаторе»

УГМК в I полугодии текущего года направила на реконструкцию участка по производству тракторных радиаторов в ООО «Оренбургский радиатор» (предприятие машиностроительного комплекса УГМК) около 9,2 млн рублей.

Специалисты предприятия выполнили работы по замене оборудования на первой очереди технологического потока по выпуску радиаторов для сельскохозяйственной и специальной техники. В частности, заменили агрегат антикоррозионной обработки, приточно-вытяжную вентиляцию, спекатор на более современный и экономичный и т.д.

«Весь этот комплекс мероприятий позволит улучшить качество выпускаемых радиаторов»,- отмечает технический директор предприятия Дмитрий Ильясов.

Использование новейших технических решений также позволило уменьшить количество вредных выбросов в атмосферу, улучшить экологическую обстановку и повысить культуру производства.

Кроме того, в результате применения менее энергоемкого технологического оборудования на операциях пайки остова радиаторов «Оренбургский радиатор» ежегодно сможет экономить до 750 тыс. рублей.
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий