Подведены итоги городского смотра-конкурса «Лучшее кафе летнего типа — 2005»

Летние кафе оценивались по следующим критериям: внешний вид, наличие светового и рекламного оформления, фирменный стиль, ассортимент товаров, торговое и технологическое оборудование, благоустроенность прилегающей территории, а также отсутствие замечаний контролирующих органов и жалоб посетителей.

Рассмотрев документы и совершив осмотр представленных на конкурс летних кафе, конкурсная комиссия определила четырех победителей.

I место присуждено летней веранде от ресторана «Дон Кихот», расположенного по ул. Волгоградской, 3 (руководитель Аникеева Ирина Ивановна), II место у летней веранды от кафе «Севан», проспект Победы, 116 (руководитель Заргарьян Азат Юрикович), III место поделили летнее кафе «Визави» что на пересечении улиц Родимцева и Салмышской (руководитель Акишин Алексей Юрьевич) и летняя веранда от кафе «Антракт» по ул.Чкалова, 70 (руководитель Ураева Татьяна Борисовна).

Победители смотра-конкурса будут награждены дипломами и памятными подарками на аппаратном совещании в администрации г.Оренбурга.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий