Оренбургским предприятиям ТНК-ВР вручены памятные награды областного конкурса хозяйствующих субъектов

Вчера прошло торжественное чествование победителей пятого ежегодного областного конкурса среди хозяйствующих субъектов и муниципальных образований. По словам губернатора Оренбургской области Алексея Чернышева, в 2001 году в конкурсе приняли участие всего 24 предприятия, а в текущем году число участников областного конкурса превысило 500, победителями стали 73.

Как уже сообщало ОНАКО-Медиа в число победителей конкурса в номинации «Лучшее предприятие отрасли» вошло ОАО «Оренбурггеология» (разведка и добыча) и ООО «ФилОрАм» (нефтесервис). Победу в номинации «Организация высокой социальной эффективности» одержало ОАО «Оренбургэнергонефть» (нефтесервис). Звания лауреата в номинации «Лучшие предприятия нефтеперерабатывающей промышленности» присвоены ОАО «Нефтемаслозавод» и ОАО «Орскнефтеоргсинтез», «Лучшие предприятия электроэнергетики» — ОАО «Оренбургэнергонефть». Лауреатами в номинации «Организация высокой социальной эффективности» стали ОАО «Оренбурггеология» и ОАО «Нефтемаслозавод».

По словам вице-президента ТНК-ВР, директора филиала «ТНК-ВР Оренбург» Владимира Грабовского, такая оценка работы оренбургских предприятий компании ТНК-ВР, не случайна. «Это заслуженная награда за эффективную работу», — отметил он.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий