В ОАО «Орскнефтеоргсинтез» разработан проект автоматизации систем сбора, контроля и предоставления информации об учете тепловой энергии, газов и газовых конденсатов

На ОАО «Орскнефтеоргсинтез» разработан проект автоматизации систем сбора, контроля и предоставления информации об учете тепловой энергии, газов и газовых конденсатов.

Как сообщили ОНАКО-Медиа в отделе по связям с общественностью ОАО «Орскнефтеоргсинтез», именно этот проект инженера 2-ой категории Орского комплексного департамента ЗАО РТЦ «Оренбург» Игоря Бойко был отмечен на прошедшей в июне конференции молодых специалистов ТНК-ВР в секции «Информационные технологии и автоматизация производства».

По словам И. Бойко, внедрение проекта автоматизации систем сбора, контроля и предоставления информации об учете тепловой энергии, газов и газовых конденсатов позволит исключить человеческий фактор, и вся информация будет поступать на компьютер диспетчера. Предприятие будет располагать достоверными данными, и рассчитываться только за те энергоресурсы, которые реально были потреблены. Внедрение проекта не потребует больших затрат и окупиться быстро — за четыре месяца, отметил И. Бойко.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий