Контроль качества — каждый день

В ООО "Оренбурггазпром" большое внимание уделяется качеству выпускаемой продукции. Для этого в Обществе ежеквартально проводятся Дни качества.

ООО "Оренбурггазпром" производит 22 вида наименования товарной продукции, на которую действуют нормативные документы (ГОСТы, ОСТы, ТУ, СТП). Анализ качества сырьевой и товарной продукции выполняют аккредитованные испытательные лаборатории Общества. Анализ нарушений качества продукции в ООО "Оренбурггазпром" проводится на основании справок о нарушении (ежесуточных, ежеквартальных, годовых), представляемых подразделениями в технический отдел Общества, оперативных данных и претензионных писем от потребителей.

На заседании Дня качества, проводимом во втором квартале, обсуждался вопрос качества природного отсепарированного газа Оренбургского и Копанского нефтегазоконденсатных месторождений. С целью уменьшения нарушений качества газа, поступающего на дальнейшею переработку на газоперерабатывающий завод, было принято решение об изменении технических условий.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий