4 миллиона рублей было инвестировано на ремонт платформ на станциях Шумиха и Шадринск Южно-Уральской магистралью — филиалом ОАО «РЖД»

Пассажиры Курганской области, пользующиеся услугами железнодорожного транспорта, получили в подарок… безопасные посадочные платформы. Именно так в минувший День железнодорожника назвал завершение капитального ремонта на ряде станций губернатор Курганской области Олег Богомолов. Две новенькие островные платформы появились на станциях Шумиха и Шадринск. Их новизна заключается в укладке по всему периметру железобетонных блоков, полного асфальтирования платформы длиной 400 метров и установке невысокого заборчика. Такие комфортные платформы дают возможность всем пассажирам без труда подняться в вагон или спуститься из него. На капитальный ремонт этих платформ ЮУЖД инвестировало 4 миллиона рублей.

До конца 2005 года обновленные платформы появятся на станциях Кособродск, Катайск, Каргаполье, Сладкое и Просвет. Их ремонт проведет Курганская дирекция по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении. На эти цели будет направлено около 10 миллионов рублей.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий