Компания ТНК-ВР продолжает оказывать поддержку социальным учреждениям городов и районов нефтедобычи в Оренбургской области

ТНК-ВР продолжает реализацию программы участия в социальных программах городов и районов нефтедобычи в Оренбургской области.

Как сообщили ОНАКО-Медиа в Региональном управлении по связям с местными и государственными органами филиала «ТНК-ВР Оренбург», в понедельник (8) Вице-президент ТНК-ВР, директор филиала «ТНК-ВР Оренбург» Владимир Грабовский вручил Гамалеевской участковой больнице ключи от новенького автомобиля «Скорой помощи». Как подчеркнул в беседе с корреспондентом ОНАКО-Медиа глава Сорочинского района Юрий Лазин, это не единственная помощь, которую оказывает жителям района ТНК-ВР. С начала года по разным программам ТНК-ВР выделено району 1,15 млн. рублей. На эти средства ведутся дорожные работы в районе, ремонтируется стоматологическая поликлиника в Сорочинске, Гамалеевская участковая больница, реставрируются памятники воинам, погибшим в ВОВ.

В этот же день Владимир Грабовский к новому учебному году вручил воспитанникам Гамалеевского детского дома ключи от автобуса и ассенизаторскую машину.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий