Путепровод по проспекту Братьев Коростелевых областного центра будет закрыт на ремонт в течение двух недель, с 12 по 26 августа

Ремонт дорожного полотна и деформационных швов путепровода будет выполнен силами муниципального унитарного предприятия «Дормостремонт».

На период ремонта движение транспорта по путепроводу будет запрещено. В связи с этим изменяются схемы движения ряда маршрутов общественного транспорта.

Маршруты №№18, 19, 47, 47-т при движении из центра города с проспекта Братьев Коростелевых проследует на ул.Ткачева, ул. Котова, ул. Бебеля и далее с выездом в районе завода «Гидропресс» по своей схеме. В сторону центра города схема движения не изменяется.

Маршруты №№22, 35-т, 2-т при движении из центра города с проспекта Братьев Коростелевых проследуют на ул. Ткачева, ул. Котова, далее на ул. Магистральную с выполнением разворота на ул. Химической. В сторону центра города схема движения не изменяется.

Маршруты №№17, 17-т, 38-т при движении от Локомотивного депо с ул. Котова проследуют на ул. Магистральную, ул. Химическую, ул. Рабочую и далее на ул. Львовскую по своей схеме движения. В сторону Локомотивного депо схема движения не изменяется.

Троллейбусный маршрут №2 будет работать без изменения схемы движения.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий