Представители ряда строительных организаций Оренбуржья обратились с поздравлением

Представители ряда строительных организаций Оренбуржья обратились накануне Дня строителя (14 августа) в адрес губернатора Алексея Чернышева и председателя Законодательного Собрания области Юрия Трофимова с поздравлением.

- День строителя, который в этом году отмечается в 50-ый раз, — не только торжество и дань признания заслуг строителей перед обществом, но и повод вспомнить время ударных строек, осмыслить происходящее и наметить задачи, решение которых будет способствовать дальнейшему социально-экономическому развитию Оренбуржья, росту благосостояния земляков, формированию благоприятной среды проживания.

За годы совместной работы с вами, а мы считаем вас своими коллегами- созидателями, стало понятно, что вы патриоты нашей малой родины, профессионалы с большой буквы, не побоявшиеся ответственности и подставившие свои плечи под груз огромных социально-экономических проблем региона и страны.

Мы благодарны вам не только за внимание к строительному комплексу, а прежде всего за партнерскую работу по техническому перевооружению отрасли, наполнению областного рынка строительных материалов и конструкций новой, современной, конкурентоспособной продукцией, прогрессивными домостроительными системами.

При вашей поддержке более 30 предприятий строительного комплекса, несмотря на определенные риски, получили на возвратной конкурсной основе около 400 млн. рублей для реализации инвестиционных проектов и программ, благодаря чему было освоено производство новых стеновых материалов, евроокон, эффективных тепло-, водо-, газопроводов, отделочных, кровельных и теплоизоляционных материалов, приобретены оборудование и оснастка для возведения жилья современными методами.

На наш взгляд, эту работу необходимо продолжать, чтобы в Оренбургском крае росли объемы жилищного и промышленного строительства, развивалась экономика, повышалась доступность жилья, улучшались условия труда и быта населения.

С праздником, с Днем строителя вас, ваших близких и родных, всех тех, кто в составе вашей команды делают всё для того, чтобы Великая Россия строилась и развивалась как государство, в котором тепло и уютно жилось каждому человеку, — говорится в обращении.

Его подписали:

Петров Евгений Иванович — директор ООО «Лист» г.Оренбург

Первушин Виталий Петрович — директор МУП «Оренбург-центр» г.Оренбург

Муравьев Анатолий Николаевич — МУП «Коммунальщик» г.Бугуруслан

Соляник Александр Петрович — генеральный директор ООО «Управляющая производственно-строительная компания» г.Оренбург

Энгель Роберт Карлович — директор ООО «Полимерстрой» г.Оренбург

Бражников Сергей Николаевич — директор ООО «Энергострой» г.Орск

Тимофеев Александр Иванович — директор ООО «Соль-Илецкий кирпичный завод» Соль-Илецкий район
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий