После июльского чемпионата России 2005 года старшим тренером сборной страны Геннадием Савиным отобраны 44 сильнейших боксера, в состав которых попали и трое оренбургских спортсменов

После июльского чемпионата России 2005 года старшим тренером сборной страны Геннадием Савиным отобраны 44 сильнейших боксера, в состав которых попали и трое оренбургских спортсменов: чемпион Приволжского федерального округа Александр Иваненко, серебряный призер первенства России среди юниоров Максим Асанов, призер первенства России среди юниоров Алексей Козин. Наши боксеры совместно с их тренерами Валерием Шурыгиным и Аниром Фарраховым были направлены облспорткомитетом и Федерацией бокса области на учебно-тренировочные сборы и турнир сильнейших боксеров Российской Федерации в г. Королеве /Московской области/.

Оренбургские боксеры уверенно провели спарринг-бои на турнире, заняв, соответственно, второе и третьи места. Все трое боксеров включены в состав сборной команду для подготовки и участия в первенстве мира по боксу среди юниоров в 2006 году.
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий