Корпоративная жилищная программа ТНК-ВР обеспечит жильем работников в приемлемые сроки через ипотечное кредитование

Реализация корпоративной жилищной программы ТНК-ВР — это своевременное решение вопроса обеспеченности жильем работников компании, в связи с принятием нового Жилищного кодекса РФ. Об этом заявил в своем интервью заместитель директора департамента по региональной и социальной политике ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» Константин Будник.

По словам К. Будника, в основу жилищной программы положена схема ипотечного кредитования, при этом первоначальный взнос и часть процентов по кредиту выплачивает предприятие через предоставление работнику беспроцентного займа. «Жилищная программа ТНК-ВР разрабатывалась так, чтобы обеспечить в ней участие обычным работникам, при этом, в отличие от действующих жилищных программ на других предприятиях, корпоративная программа сможет обеспечить жильем сотрудников в приемлемые сроки», — отметил директор департамента.

На первом этапе реализации корпоративной программы пилотные проекты будут осуществлены на четырех предприятиях — «Саратовнефтегазе», «Удмуртнефти», «Нижневартовскбурнефти» и «Рязанской нефтеперерабатывающей компании».
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий