Чтобы было приятно работать

3 августа в ООО «Оренбурггазпром» состоялось подведение итогов традиционного смотра-конкурса «Лучшее структурное подразделение Общества по эстетическому состоянию».

Конкурс стартовал 19 июля. В течение трех дней комиссия посещала производственные объекты и административные здания подразделений Общества, условно разделенных на две группы.

В первую группу — наиболее крупных подразделений — вошли газопромысловое управление, газоперерабатывающий завод, гелиевый завод, управление эксплуатации соединительных продуктопроводов и трест «Оренбурггазпромремонт». Остальные из 12 подразделений, принимавших участие в конкурсе, оказались во второй группе.

Конкурсную комиссию возглавил Олег Ванчинов, заместитель генерального директора ООО «Оренбурггазпром» по кадрам, социальному развитию и общим во-просам. Жюри отдельно оценивало производственные объекты и административные здания. Оценка промышленных объектов осуществлялась по 10 пунктам, административно-бытовых комплексов — по восьми.

В итоге лучшим по эстетическому состоянию среди подразделений первой группы признано газопромысловое управление, среди второй группы — база производственно-технического обслуживания и комплектации.

Для подразделений — победителей предусмотрено премирование.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий