Работа ликвидационной комиссии Оренбургского муниципального высшего естественно-гуманитарного колледжа близится к завершению

Однако прежнее руководство колледжа продолжает всячески препятствовать этой работе.

Ещё до начала работы ликвидационной комиссии из учебного заведения были вывезены многие документы и материальные ценности. По заявлению председателя ликвидационной комиссии Центральным РОВД г. Оренбурга было возбуждено уголовное дело по факту хищения спортивных ковров «татами», документов бухгалтерского учёта, печатей, штампов и документов работников и учащихся колледжа.

До сих пор пропавшие документы ликвидационной комиссией не найдены. Более того, после возбуждения уголовного дела стали происходить удивительные вещи.

Вначале по месту жительства работникам колледжа по почте пришли трудовые книжки. А сейчас в почтовых конвертах приходят личные дела учащихся, к которым приложена следующая информация: «Предлагаем Вам сменить место учёбы. Ликвидационная комиссия».

Ликвидационная комиссия официально заявляет, что никаких обращений в адрес работников колледжа не направляла.

Интересен вопрос: какого же размера потребуется бандероль прежнему руководству колледжа, чтобы вернуть два спортивных ковра «татами»?. В этой связи почтовым работникам предлагается организовать конкурс «Посылка, которая нас удивила».

Управление образования администрации г. Оренбурга информирует, что, как и планировалось, на базе бывшего естественно-гуманитарного колледжа будет создана гимназия №7, которая с 1 сентября начнёт работать в нормальном режиме.

Заявления о приёме на работу уже подали большинство бывших преподавателей колледжа, и по каждому из них принято положительное решение.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также