7 августа — День железнодорожника

В связи с этим Глава города Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко направили в адрес работников Российских железных дорог поздравление.

Уважаемые работники железнодорожного транспорта,

дорогие друзья!

От имени администрации города Оренбурга и городского Совета сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником — Днем железнодорожника!

В жизни нашей страны железные дороги всегда играют особую роль. Они были и остаются главной транспортной артерией, связывающей воедино бескрайние просторы России. Стабильная работа стальных магистралей способствует формированию единого экономического пространства, укрепляет межрегиональные связи, обеспечивает доступ к самым отдаленным российским городам.

Постоянно повышается уровень обслуживания и комфортабельность пассажирских поездов, значительно сокращается время на доставку железнодорожным транспортом различных грузов. Это говорит о слаженной работе системы «Российских железных дорог», значение которых как для внутреннего, так и для международного сообщения возрастает день ото дня.

Летние месяцы для железной дороги — горячая пора. Это сезон отпусков, максимум грузоперевозок, подготовка к работе в зимнее время, так что свой профессиональный праздник большинство железнодорожников встречают на своих рабочих местах.

Дорогие друзья! В этот праздничный день желаем вам неиссякаемой энергии, хорошего настроения, успехов в работе, благополучия и добра!

Будьте здоровы и счастливы!
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий