Воспитанница спортивного клуба «Нефтяник» Лилия Колючева завоевала золотую медаль первенства Европы по настольному теннису

Воспитанница спортивного клуба настольного тенниса «Нефтяник» Лилия Колючева завоевала золотую медаль первенства Европы по настольному теннису, прошедшего в Чехии.



Пятнадцатилетняя спортсменка из Сорочинска в июне этого года решением Исполкома Федерации настольного тенниса России была включена в сборную страны. Юную чемпионку и ее тренера Анатолия Николаева с победой в престижных соревнованиях поздравил губернатор Оренбуржья Алексей Чернышев.



В свою очередь президент Федерации настольного тенниса России Виктор Батов и руководитель прославленной школы сорочинских теннисистов «Нефтяник» Анатолий Николаев направили поздравительные письма в адрес директора филиала «ТНК-ВР Оренбург» Владимира Грабовского. В них содержатся слова признательности ТНК-ВР за внимание и значительную финансовую поддержку, которую оказывает компания в подготовке спортсменов и развитии настольного тенниса.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий