Компания ТНК-ВР оказала значительную финансовую поддержку детским образовательным учреждениям городов и районов Оренбургской области в подготовке к новому учебному году

Компания ТНК-ВР оказала значительную финансовую поддержку детским образовательным учреждениям городов и районов Оренбургской области в подготовке к новому учебному году.

Как сообщили ОНАКО-Медиа в Региональном управлении по связям с местными и государственными органами филиала «ТНК-ВР Оренбург», компания направила 300 тыс. рублей Александровскому району на приобретение мебели, оборудования и инвентаря для школ и интернатов. Курманаевскому району и городу Бузулуку на эти же цели перечислено 470 тыс. рублей и 400 тыс. рублей соответственно. Благодаря помощи нефтяников в распоряжение образовательных учреждений Красногвардейского и Сорочинского района поступят школьные автобусы на сумму почти в 1 млн. рублей. Кроме того, в Матвеевском районе планируется сделать ремонт школ и детских садов — на эти цели компания ТНК-ВР направила 350 тыс. рублей.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий