РУБ филиала "ТНК-ВР Оренбург" наметило дальнейшие шаги в сфере повышения безопасности дорожного движения

Региональное управление безопасности (РУБ) филиала "ТНК-ВР Оренбург" наметило дальнейшие шаги в сфере повышения безопасности дорожного движения.

В частности, как сообщил в интервью корреспонденту ОНАКО-Медиа сообщил ведущий специалист регионального управления безопасности филиала "ТНК-ВР Оренбург" Владимир Попов, планируется работа по приведению всех транспортных средств подрядных нефтедобывающих организаций независимо от форм собственности к стандартам ТНК-ВР.

Одним из направлений дальнейшей деятельности отделов БДД транспортных предприятий компании останется организация совместного обсуждения и разбора причин дорожно-транспортных происшествий с сотрудниками предприятий, работники которых явились их участниками. Эта мера, по мнению специалистов, дает заметный положительный эффект. Еще одним направлением деятельности по организации безаварийной работы, по словам Владимира Попова, станет организация совместного патрулирования служб БДД с сотрудниками ГИБДД и ЧОП "Урал-Оренбург", особенно в пределах городов Оренбург, Бугуруслан, Сорочинск, Бузулук.

В. Попов отметил, что в общем транспортном потоке автотранспорт "ТНК-ВР Менеджмент" и ЗАО "РЦСУ-ОНАКО" составляет немалую долю, "и от того, насколько правильно и эффективно будет организована работа по БДД на транспортных предприятиях, зависит безопасность и здоровье участников дорожного движения".
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий