Соглашение о сотрудничестве между администрацией Оренбургской области и коммерческим банком ОАО КБ «Камабанк» подписано

Соглашение о сотрудничестве между администрацией Оренбургской области и коммер-ческим банком ОАО КБ «Камабанк» подписано 13 июля в ходе встречи, в которой принимали участие заместитель главы администрации — директор департамента экономического развития и внешних связей Оренбургской области Сергей Горшенин и Председатель Правления банка Наталья Мельник.

Предметом Соглашения является координация деятельности сторон по кредитованию банком реального сектора экономики области, в том числе и субъектов малого предпри-нимательства.

По словам Сергея Горшенина, существующая практика заключения подобных Согла-шений дает позитивные результаты — свидетельство тому значительное увеличение объемов кредитования как промышленных предприятий области, так и иных региональных экономических субъектов.

Напомним, что в 2004 году кредитными организациями области было предоставлено 56,4 млрд. рублей кредитов, что в 1,6 раза больше, чем в предыдущий период. В реаль-ный сектор экономики направлено 70 процентов выданных кредитных ресурсов банков.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также