ТНК-ВР и Оренбургская область подписали долгосрочное Соглашение о сотрудничестве

В минувший понедельник (11) в Нижневартовске состоялось подписание Соглашения на 2005-2009 годы о партнерстве в социально-экономической сфере между компанией ТНК-ВР и Оренбургской областью. Этот документ был подписан в рамках совещания глав администраций регионов присутствия ТНК-ВР и руководителей компании о взаимодействии власти и бизнеса. Нижневартовск не случайно выбран местом встречи глав регионов. Именно здесь в 2000 году — было подписано первое соглашение о сотрудничестве органов власти и компании.

Ранее подобные Соглашения заключались сроком на один год. Подписи на документе, подтверждающем серьезные намерения сторон на дальнейшее долгосрочное сотрудничество в социальной сфере, поставили вице-президент ТНК-ВР, директор филиала "ТНК-ВР Оренбург" Владимир Грабовский и первый заместитель губернатора Оренбургской области Сергей Грачев.

"Данное Соглашение закрепляет все наши предыдущие договоренности", — сообщил Сергей Грачев. По мнению первого вице-губернатора, отношения ТНК-ВР и Оренбуржья должны оставаться на достигнутом высоком уровне, во благо жителям области.

Уверенность в успехе реализации будущих совместных социальных проектов и программ, в свою очередь, выразил Владимир Грабовский. "Бизнес и власть, безусловно, должны решать социальные проблемы вместе", — подчеркнул он.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также