В этом году в top-20 рейтинга "Лучшие работодатели для молодых специалистов" вошла ТНК-ВР

Журнал "Карьера" и компания Graduate провели исследование "Лучшие работодатели для молодых специалистов". Исследование проходило в два этапа: первый — опрос студентов и молодых специалистов, анализ заполненных ими анкет; второй — опрос компаний-работодателей. В исследовании приняли участие 400 выпускников и студентов ведущих вузов России.

Двадцатку самых желанных и популярных составляют наиболее крупные отечественные и западные компании, работающие в России. Делая выбор, молодые специалисты ориентируются на узнаваемость компании, ее активность на рынке молодых специалистов, устойчивость положения компании внутри страны.

В этом году в top-20 рейтинга "Лучшие работодатели для молодых специалистов" вошла ТНК-ВР. Директор департамента корпоративного обучения ТНК-ВР Марина Пахомкина, комментируя этот факт, подчеркнула, что развитию персонала в компании уделяется значительное внимание. Например, в этом году разработана и частично действует программа для молодых специалистов "Три горизонта", которая нацелена на быстрое и эффективное развитие профессиональных, личностных и деловых навыков. Кроме того, ТНК-BP предоставляет большие возможности для международного профессионального общения, обмена опытом. Позитивная информация о компании, по мнению М. Пахомкиной, "исходит от наших молодых специалистов — выпускников вузов".
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий