Приволжский федеральный округ за 5 месяцев обеспечил 14,2% всех налоговых поступлений в консолидированный бюджет РФ

Приволжский федеральный округ (ПФО) за январь-май 2005 года обеспечил 14,2% всех налоговых поступлений в консолидированный бюджет Российской Федерации, 14,6% поступлений в федеральный и 13,8% в территориальный бюджеты. В консолидированный бюджет Российской Федерации налоговыми органами ПФО собрано 273,146 млрд. рублей.

По информации, полученной ОНАКО-Медиа в Межрегиональной инспекции ФНС России по ПФО, поступления в федеральный бюджет составили — 147,576 млрд. рублей, что на 70,1% больше, чем в соответствующем периоде прошлого года. Поступления в бюджеты территорий составили — 125,569 млрд. рублей, что на 17,8% больше, чем в соответствующем периоде прошлого года.

Поступления по уровням бюджетной системы в целом по округу распределились следующим образом: в федеральный бюджет направлено 54% общих поступлений, в бюджеты территорий — 46%. В Оренбургской области, как и прежде, уровень налоговых поступлений, направленных в федеральный бюджет в 2 раза превышает уровень средств, направленных в бюджеты территорий.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий