Лучший бухгалтер России работает в ОАО "Орскнефтеоргсинтез"

На VI Международном форуме бухгалтеров и аудиторов в Государственном Кремлевском Дворце в Москве по итогам седьмого Всероссийского конкурса «Лучший бухгалтер России-2004» директор Департамента экономики и финансов ОАО «Орскнефтеоргсинтез» Фарук Сайфуллин был удостоен диплома «Лучший бухгалтер России 2004 года».

Как сообщили ОНАКО-Медиа в отделе по связям с общественностью ОАО "Орскнефтеоргсинтез", главный финансист ОНОСа продемонстрировал выдающиеся результаты по ведению бухгалтерского и финансового учета на основе публичной отчетности финансово-хозяйственной деятельности предприятия.

Президент ассоциации бухгалтеров и аудиторов «Содружество», президент академии международного учета Анатолий Шеремет вручая дипломы, поздравил участников форума с достойной оценкой их труда и поблагодарил за высокие достижения.

Финансисты ОАО «Орскнефтеоргсинтез» удостаиваются подобной награды уже во второй раз, что свидетельствует о финансовой прозрачности предприятия и ответственности за ведение финансово-хозяйственной деятельности.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий