На повышение безопасности движения на Южно-Уральской магистрали — филиале ОАО «РЖД» уже вложено почти 125 миллионов рублей

По программе внедрения технических средств повышающих безопасность движения в этом году запланировано проведение 79 мероприятий. На сегодняшний день вагонные и локомотивные депо магистрали получили различные средства неразрушающего контроля, которые будут гарантировать качество деталей подвижного состава. Для проведения ремонтных или восстановительных работ в ночное время приобретены 6 осветительных установок «Световая башня». Для оснащения локомотивов получены 5 комплектов телемеханических систем контроля бодрствования машиниста и 32 штуки устройств контроля несанкционированного отключения электропневматического клапана. Для обеспечения безопасности движения на переездах приобретено 7 устройств заграждения и 50 комплектов светооптических систем.

Отметим, что всего по программе внедрения технических средств повышающих безопасности движения в этом году будет вложено более 287 миллионов рублей.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий