Необычную экскурсию совершили дети сотрудников Управления капитального ремонта скважин

Необычную экскурсию совершили дети сотрудников одного из сервисных нефтяных предприятий — Управления капитального ремонта скважин (УКРС). Вчера (10) ребята побывали там, где работают их родители, познакомились с предприятием, задали немало вопросов руководству и, что весьма приятно, получили подарки.

Такие экскурсии, по мнению управляющего директора УКРС Петра Сердюка, в немалой степени способствуют "потеплению климата в коллективе", поскольку сотрудникам предприятия приятно, что администрация проводит такие акции, а их детям посмотреть место работы родителей познавательно и полезно. "Кто знает, может в будущем, кто-нибудь из них, закончив техникум или институт, придет работать именно к нам", — отметил П. Сердюк.

Дети разного возраста с одинаковым любопытством разглядывали станки и оборудование, испытательные стенды, установленные в ремонтном цехе. О том что и как работает объясняли их родители, а "по совместительству" квалифицированные специалисты УКРС.

Одна из участниц экскурсии, Вика Чурикова, поделилась своими впечатлениями в интервью корреспонденту ОНАКО-Медиа, сказав, что побывать на папином предприятии было очень любопытно. И теперь она будет относиться к его работе с еще большим уважением.

В качестве подарка и в память об этой необычной экскурсии ее участникам преподнесли красочные детские энциклопедии. Кстати, все ребята, побывавшие в УКРС, очень успешно завершили учебный год. И это может послужить дополнительным стимулом для хорошей учебы в будущем, поскольку подобные акции проводятся на предприятии не впервые. "И становятся своеобразной традицией", — заверил председатель профкома управления Валерий Коротков. Он также сообщил, что в ближайшие дни такие экскурсии пройдут в Бугуруслане и Сорочинске.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий