В Бузулуке открылась межрегиональная научно-практическая конференция молодых специалистов компании ТНК-ВР

Сегодня в Бузулуке проходит научно-практическая конференция сотрудников и молодых специалистов бизнес —единицы "Оренбург-Саратов", ЗАО "РТЦ-Оренбург" и ЗАО "РЦСУ-ОНАКО".

Как сообщает корреспондент ОНАКО-Медиа, в конференции принимают участие 111 сотрудников добывающих и сервисных предприятий компании ТНК-ВР из Оренбургского и Саратовского регионов, которые стали победителями отборочных туров. В этом году разработаны 12 общих критериев оценки докладов и разработок, представленных на рассмотрение жюри, для всех регионов. Нынешняя конференция проходит в 13 секциях, в том числе по таким направлениям как геология и разработка месторождений, добыча нефти и газа, подготовка нефти, бурение, текущий и капитальный ремонт скважин, энергетика и ряду других. В состав комиссии вошли руководители предприятий и филиалов ТНК-ВР, наставники, ветераны, представители администрации Бузулука.

Генеральный директор ОАО "Оренбургнефть" Александр Берман в приветственном слове подчеркнул, что научно-практические конференции необходимы, потому что "именно эти молодые люди (участники конференций) через два-три года будут определять судьбу нефтяных предприятий региона, занимать руководящие и ведущие должности". Первый заместитель генерального директора ЗАО "РЦСУ-ОНАКО" по экономике и финансам Олег Асташкин по-студенчески пожелал молодым специалистам "ни пуха, ни пера" и успешной борьбы.

"Традиции" и "инновации" — такими понятиями охарактеризовала начавшееся мероприятие директор департамента корпоративного развития и обучения ТНК-ВР Марина Пахомкина. Традиции — потому что научно-практические конференции стали постоянными для компании, инновации — поскольку в них состоит суть мероприятия. По словам М.Пахомкиной, победители межрегиональных конференций, как и в 2004 году, поедут в Москву для участия в корпоративной научно-практической конференции.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий