Сообщение о конкурсе для средств массовой информации

Управление Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по ПФО, Приволжское окружное отделение Всероссийской Общественной организации работников СМИ «МедиаСоюз», аппарат полномочного представителя Президента РФ в ПФО, Управление ФСКН по Оренбургской области и аппарат Главного федерального инспектора по Оренбургской области объявляют о проведении конкурса на лучшее освещение средствами массовой информации в Приволжском федеральном округе работы по противодействию наркотизации общества, незаконному обороту наркотиков и антинаркотической пропаганде.

В конкурсе участвуют материалы, серии материалов, циклы теле или радиопередач, размещенных в СМИ, посвященные профилактике наркомании и борьбы с незаконным оборотом наркотиков. Материалы, предоставляемые на конкурс, должны быть опубликованы в печатных и сетевых изданиях, пройти в теле- и радиоэфире в период с 01.01.05 по 01.06.05.

Конкурс проводится в два этапа. Первый — в субъектах РФ (лучшие работы утверждаются руководителем территориального Управления ФСКН). Второй этап, подведение итогов, состоится в г. Нижнем Новгород в УФСКН России по ПФО после 1 сентября 2005 г.

В рамках конкурса утверждаются три призовых места в следующих семи номинациях:

1. Печатные издания;

2. Телеканалы;

3. Радиостанции;

4. Сетевые издания (Информационные агентства и Интернет — издания);

5. Районные СМИ;

6. Пресс-службы;

7. Индивидуальные участники.

Победителям конкурса присваиваются звания «Лауреат окружного конкурса Конкурс на лучшее освещение средствами массовой информации в Приволжском федеральном округе работы по противодействию наркотизации общества незаконному обороту наркотиков и антинаркотической пропаганде», вручаются дипломы установленного образца, ценные подарки, почетные грамоты. Подведение первого этапа конкурса руководством Управления ФСКН России по Оренбургской области состоится 26.06.05, в Международные день борьбы с наркоманией. Материалы для участия в конкурс необходимо предоставить до 20.06.05 в пресс-службу Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Оренбургской области, по адресу 460000, г. Оренбург, ул. Кирова, 32, тел.: (3532)77-03-51, 77-50-77.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также