Оздоровительный лагерь "Спутник" распахнет свои двери для 640 детей нефтехимиков и работников бюджетных организаций Орска

Администрация ОАО "Орскнефтеоргсинтез" завершает подготовку детского оздоровительного лагеря "Спутник" к новому сезону. Об этом ОНАКО-Медиа сообщили в отделе общественных связей предприятия.

Благоустроенный детский городок распахнет свои двери для 640 детей нефтехимиков и работников бюджетных организаций города Орска. Для ребят в лагере предусмотрено 5-разовое питание, качественное медицинское обслуживание, включающее стоматологическую помощь, интересная программа — спортивные состязания, многочисленные конкурсы, разнообразные кружки по интересам и дискотеки. Работникам ОАО "Орскнефтеоргсинтез" путевки обойдутся всего в 10% от их стоимости, большую часть оплаты берет на себя предприятие. В этом году сумма средств, направленных на подготовку лагеря к летнему сезону, увеличены до 2,3 млн. рублей. Первая смена орской ребятни откроет для себя обновленный "Спутник" в середине июня.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также