Ввод в эксплуатацию новой подстанции "Промысловая" обеспечит надежное электроснабжение объектов Покровского месторождении НГДУ "Бузулукнефть"

На Покровском месторождении НГДУ "Бузулукнефть" в начале июля 2005 года планируется ввод в эксплуатацию новой подстанции "Промысловая" 110/35/6 Кв.

Как сообщил корреспонденту ОНАКО-Медиа технический директор ООО "Оренбургэнергонефть" Сергей Николаев, "Промысловая" заменит старую подстанцию, эксплуатируемую с 1968 года. Современные технические решения и оборудование обеспечат промысловые объекты надежным электроснабжением.

На новом объекте установлена обходная система шин, что позволит осуществлять ремонт и выключателей, и разъединителей, не прекращая энергоснабжения промыслов. В дальнейшем, по словам С.Николаева, планируется компьютеризировать производственный процесс и вывести управление всем оборудованием в помещение диспетчерской. Кроме того, для удобства обслуживающего персонала Покровского участка ООО "Оренбургэнергонефть" построен административно —бытовой комплекс и новый гараж.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий