В ООО "ФилОрАм" продолжается модернизация "Флота"

ООО "ФилОрАм" (входит в ЗАО "РЦСУ-ОНАКО") в апреле 2005 года выполнено 12 операций по гидроразрыву (ГРП) пластов на действующем фонде скважин.

По информации, полученной ОНАКО-Медиа в экономической службе предприятия, работы по выполнению ГРП ведутся с опережением — на апрель было запланировано 9 операций. Бригадами по капитальному ремонту скважин в апреле выполнено 15 ремонтов при плане 13.

На предприятии продолжается модернизация "Флота". По словам генерального директора ООО "ФилОрАм" Валерия Аверина, в период майских праздников не прекращалась работа персонала комплекса —

проведена заменена гидравлики на блендере (смесителе), на насосном агрегате был заменен насос. Помимо прочего, на комплексе заменили управляющие и контролирующие кабели и датчики. Руководитель предприятия также сообщил, что в апреле сотрудники ФилОрАма совместно со специалистами фирмы "Стюарт и Стивенсон" (США) приступили к замене электронных блоков. Сегодня (18) на Родниковском месторождении планируется испытание системы при проведении гидроразрыва. Кроме того, по словам В. Аверина, 20 мая планируется в ввод в эксплуатацию нового манифольта стоимостью почти в полмиллиона долларов.
Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий