15 мая — Международный день семьи

В связи с этим Глава города Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко направили в адрес жителей Оренбурга поздравление.

Уважаемые оренбуржцы,

дорогие горожане!

Примите сердечные поздравления с традиционным праздником — Международным днем семьи!

Здоровая семья — залог здорового общества. Семья делает нашу жизнь счастливее, ярче и богаче.

От семейной неустроенности, бытовых неурядиц и социальных бедствий страдают в первую очередь дети — наше будущее. Поэтому основной задачей всех общественных институтов было и остается создание и сохранение для детей их жизненного пространства.

Чтобы через всю свою жизнь они смогли пронести в сердце тепло домашнего очага, любовь и заботу родных и близких, а впоследствии все это передать своим детям.

К сожалению, много сегодня неполных семей, некоторые дети воспитываются в социальных приютах, есть беспризорники и так называемые дети-отказники. Это чрезвычайно острые и актуальные проблемы. Но именно для того и был учрежден Всемирный день семьи, чтобы привлечь внимание общества к их совместному решению. Нужно помнить, что будущее создается сегодня!

Накануне замечательного праздника желаем всем оренбургским семьям мира, добра, благополучия, крепкого здоровья и огромного счастья!
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий