ТНК-ВР подарила жителям нефтяной столицы Оренбуржья грандиозный концерт группы "Машина времени"

В конце минувшей недели в Бузулуке по приглашению компании ТНК-ВР на главной городской площади состоялся концерт культовой российской рок-группы "Машина времени".

Со сцены прозвучали песни всех времен существования группы: начиная от "Скворца" и "Поворота" и заканчивая композициями нового альбома. Восторг зрителей, сопровождавший выступление музыкантов, свидетельствует о том, что ожидания бузулучан полностью оправдались.

Лидер группы Андрей Макаревич, который впервые посетил западное Оренбуржье, в интервью корреспонденту ОНАКО-Медиа признался, что поражен красотой и богатством здешней природы. Он отметил, что в Бузулуке участникам группы оказали не только радушный прием, но и предоставили отличную современную аппаратуру для выступления.

А. Макаревич также поделился своими ближайшими планами — летом в Москве намечается выставка его художественных работ. Планируется запись двух новых альбомов совместно с "Оркестром креольского танго": в одном из них прозвучат песни Булата Окуджавы в джазовой интерпретации, во втором — старые, полузабытые песни "Машины времени" в той же, джазовой манере исполнения.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий