«Великая Победа в истории моей страны»

6 мая во Дворце культуры и спорта «Газовик» в торжественной обстановке состоялось подведение итогов детского литературно-художественного конкурса «Великая Победа в истории моей страны», который проводился корпоративной газетой «Оренбурггазпрома» «За оренбургский газ».

Конкурс прошел при необычайно высокой активности его участников. В течение трех месяцев на суд жюри было представлено около 140 работ. 22 лауреата трех возрастных категорий от 6 до 17 лет из рук заместителя генерального директора «Оренбурггазпрома» Олега Ванчинова получили дипломы и призы. Гран-при — большая мягкая игрушка величиной чуть поменьше самого лауреата, — достался семилетнему Алеше Ещеулову.

Каждый участник конкурса получил памятный подарок и фирменный календарик «Оренбурггазпрома». После подведения итогов и небольшого концерта ребята сфотографировались все вместе на память, посетили картинную галерею, открытую во дворце к 60-летию Победы. Закончилось торжество большим сладким столом с мороженым, пирожными, фруктами и прочими сладостями.

Судя по отзывам, конкурсом были довольны не только сами юные участники, но и их родные, которые тоже присутствовали на торжестве.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий