Ярмарка вакансий ИТР и специалистов рабочих профессий предприятий г.Оренбурга состоится 19-20 мая в ДК «Россия»

Организаторами выступили администрация области и города Оренбурга, а также Оренбургский областной союз промышленников и предпринимателей (работодателей). Цель мероприятия — показ широкой общественности достижений предприятий в социальном партнерстве, проведение переговоров с представителями профессиональных учебных учреждений о сотрудничестве по подготовке специалистов, востребованных предприятиями. Кадровики предприятий встретятся с молодыми специалистами, выпускниками оренбургских высших и средних специальных учебных учреждений, временно неработающим населением города. Выпускники общеобразовательных школ и средних профессиональных учебных учреждений ознакомятся с возможностями продолжения обучения в ВУЗах или трудоустройства на предприятиях.

К участию в ярмарке приглашены ВУЗы города, организации и предприятия всех отраслей экономики и форм собственности на территории города Оренбурга.

В рамках ее проведения для предпринимателей состоится семинар по актуальным проблемам обеспечения безопасных условий туда на производстве и круглый стол «Квалификацию молодых — экономике Оренбуржья».
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий