Конференция трудового коллектива ОБСК приняла колдоговор на 2005 год

Накануне первомайских праздников состоялась конференция трудового коллектива ООО "Оренбургская Буровая сервисная компания" (ОБСК). Ее участники подвели итоги работы предприятия за прошлый год, обсудили результаты выполнения обязательств коллективного договора за 2004 год и приняли колдоговор на 2005 год.

По словам генерального директора ОБСК Виталия Степанова, успешное выполнение производственной программы позволило предприятию реализовать социальные гарантии, прописанные в коллективном договоре прошлого года. В 2004 году ОБСК пробурила свыше 90 тыс. метров горных пород, выполнив план на 107,6%. На выполнение социальной программы предприятия в 2004 году было направлено свыше 20 млн. рублей.

"В коллективном договоре 2005 года мы постарались сохранить все социальные гарантии колдоговора предыдущего года", — подчеркнул руководитель ОБСК. Он отметил, что "предприятие успешно развивается, впереди — сложные и важные задачи, которые в состоянии реализовать сплоченный и профессиональный коллектив".

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий