Сегодня состоялся торжественный прием в честь ветеранов ОАО "Нефтегеофизика"

Сегодня (3) в Бузулуке прошло чествование ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла ОАО "Нефтегеофизика" (входит в ЗАО "РЦСУ-ОНАКО).

Как сообщает корреспондент ОНАКО-Медиа, в торжественной обстановке ветеранам были вручены юбилейные медали, а также цветы и подарки. К сожалению, из числа ветеранов предприятия сегодня встречает День Победы лишь один участник войны — Николай Иванович Проскурин. Он с большой благодарностью принял в дар от председателя фонда социальной поддержки неработающих пенсионеров "Нефтесервис" Виталия Бугайца памятное издание "Оренбургские нефтяники на фронте и в тылу", выпущенное специально к 60-летию Великой Победы.

"День Победы праздник всенародной памяти о тех, кто сражался за Родину на фронтах Великой Отечественной войны и помогал фронту своей работой в тылу. Низкий поклон Вам за проявленный героизм и мужество", — с такими словами в поздравительной телеграмме обратился к участникам состоявшейся встречи генеральный директор ЗАО "РЦСУ-ОНАКО" Андрей Богданов.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий