«Оренбурггазпромремонт» работает по международным стандартам качества

С 2003 года в ООО «Оренбурггазпром» начались разработка и внедрение системы менеджмента качества, соответствующей международному стандарту ИСО 9001:2000.

Система менеджмента качества распространяется на следующие подразделения Общества: газопромысловое управление, газоперерабатывающий и гелиевый заводы, управление по эксплуатации соединительных продуктопроводов, а также трест «Оренбурггазпромремонт» и Управление по повышению нефтеотдачи пластов и капитальному ремонту скважин. Для выполнения работ по капитальному ремонту и строительству на объектах газовой промышленности в Средней Азии «Оренбурггазпромремонт» ускорил разработку и внедрение системы менеджмента качества. На днях трест успешно прошел сертификацию на соответствие требованиям стандарта ИСО 9001 в норвежском международном сертификационном обществе DNV. Данная мера позволит предприятию более уверенно чувствовать себя в условиях жесткой конкуренции.

До конца 2005 года планируется внедрить систему менеджмента качества в других подразделениях Общества и пройти сертификацию на соответствие требованиям стандарта ИСО 9001.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также