В Оренбургской области начались праздничные мероприятия, подготовленные ТНК-ВР для ветеранов

Компания ТНК-ВР в канун 60-летия Победы в Великой Отечественной войне приготовила подарок для ветеранов Оренбуржья — праздничные концерты "Фронтовой бригады" с участием ведущих актеров оренбургского театра Музыкальной комедии: Народного артиста РФ Александра Пащенко, Заслуженного артиста РФ Александра Васильева, актеров Светланы Алексеевой, Василия Варича, Владимира Иосифиди и других. В программе — исполнение песен военных лет, а также музыкальных произведений русских классиков.

Первые концерты состоялись вчера (26) в районных центрах Оренбургской области — Шарлык и Пономаревка. Сегодня "Фронтовая бригада" выступит для ветеранов Абдулинского и Асекеевского районов, в последующие дни соберет зрителей Красногвардейского, Курманаевского, Тоцкого районов и Оренбурга.

Вице-президент ТНК-ВР, директор филиала "ТНК-ВР Оренбург" Владимир Грабовский, открывая серию праздничных концертов, подчеркнул огромное значение Дня Победы: "Это святой праздник для России, поэтому Компания, которая работает в Оренбуржье, не могла оставить без внимания всех тех, кто в Великую Отечественную воевал на полях сражений и трудился в тылу".

Первые концерты, по свидетельству корреспондента ОНАКО-Медиа, собрали полные залы Дворцов культуры — туда пришли ветераны, их дети и внуки.

Помимо "Фронтовой бригады", с 6 по 9 мая в западном Оренбуржье и некоторых других районах области в рамках празднования юбилея Победы компания ТНК-ВР организует выступления Валентины Толкуновой, групп "Веселые ребята" и "Машина времени". Команда Андрея Макаревича исполнит свои песни для бузулучан — на площади имени Ленина.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий