VI Всероссийская конференция представителей малых предприятий

26-28 апреля в ТПП РФ в Москве проходит VI Всероссийская конференция представителей малых предприятий «Малый бизнес — экономическая основа развития местного самоуправления». В работе форума принимает участие Президент ТПП области Виктор Сытежев.

В течение 2000 —2004 гг. в Москве состоялись пять Всероссийских конференций представителей малых предприятий. В работе первой конференции принял участие Президент Российской Федерации В.В.Путин. На конференциях обсуждались актуальные проблемы развития малого предпринимательства: совершенствование законодательства, в том числе налогового, расширение доступа к финансовым и имущественным ресурсам, снижение административных барьеров, развитие взаимодействия малого и крупного бизнеса. Опыт показал, что рекомендации конференций были использованы органами государственной власти и объединениями предпринимателей в центре и на местах.

Особое внимание на конференции уделено, с одной стороны, созданию малым бизнесом экономической основы местного самоуправления, а с другой стороны, вопросам формирования и реализации механизмов, стимулирующих поддержку и развитие малого предпринимательства со стороны федеральных и региональных органов государственной власти, а также органов местного самоуправления.

Организаторы Конференции: Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Министерство экономического развития и торговли Российской Федерации, Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Конференция проводится при поддержке Конгресса муниципальных образований Российской Федерации и объединений предпринимателей.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий