Центр занятости населения г. Оренбурга активно участвует в мероприятиях по подготовке к празднованию 60-летия Победы в Великой Отечественной войне

Через организацию общественных работ для безработных и временной занятости несовершеннолетних более 200 человек участвуют в розыске, сверке и составлении списков ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны; подготовке и рассылке поздравлений; восстановлении музеев Боевой Славы в учреждениях и на предприятиях города; благоустройстве памятников воинам, погибшим при защите Отечества.

При содействии Центра занятости населения г. Оренбурга 46 участникам войны, труженикам тыла и вдовам погибших фронтовиков оказывается социальная помощь на дому — покупка продуктов, помощь в получении льготных рецептов в медицинских учреждениях, в наведении порядка в квартирах, домах и на приусадебных участках ветеранов.

Кроме того, в сельской местности благоустроено 3 памятника: в с.Краснохолм — «Мемориал воинам Великой Отечественной войны», в с.Городище — «Памятник погибшим воинам», в с.Бердянка — памятник участникам Великой Отечественной войны «Никто не забыт, ничто не забыто».
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также