В ОАО "Оренбургнефть" состоялась профсоюзная конференция

Вчера (21) в Бузулуке состоялась очередная отчетная профсоюзная конференция ОАО "Оренбургнефть", в которой приняли участие 60 делегатов.

Председатель профсоюзного комитета предприятия Константин Таскин представил присутствующим доклад о результатах деятельности профсоюзной организации за последние пять лет. По его словам, основная функция профсоюза — защита социально-экономических прав работников — успешно выполняется.

Как сообщает корреспондент ОНАКО-Медиа, подтверждением слов председателя комитета служит и тот факт, что в канун 100-летия профсоюзного движения профорганизация ОАО "Оренбургнефть" награждена почетным дипломом и внесена в Почетную книгу федерации профсоюзов Оренбургской области.

В первом блоке конференции также обсуждался вопрос присоединения профсоюзной организации ОАО "Оренбургнефть" к объединенной профсоюзной организации "ТНК-ВР Оренбург" и избрания представителей ОАО "Оренбургнефть" в члены областного комитета профсоюзов. В заключительном блоке конференции состоялось обсуждение коллективного договора ОАО "Оренбургнефть". Делегатами решено принять представленный проект за основу и в месячный срок согласовать внесенные изменения и дополнения с администрацией предприятия.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий