23 апреля в Оренбурге состоится общегородской субботник

В связи с этим Глава города Юрий Мищеряков выступил с обращением к оренбуржцам. Уважаемые оренбуржцы,

дорогие друзья!

В нашем городе проходит ставший традиционным месячник благоустройства и озеленения. Сотни предприятий и организаций, учебных заведений, городские коммунальные службы активно включились в эту работу.

Затянувшаяся зима внесла свои коррективы в наши планы, и сегодня мы наверстываем драгоценное время, чтобы Оренбург вновь стал красивым и уютным. Мы приводим в порядок улицы, парки и скверы, разбиваем новые цветники, сажаем деревья…

Многое еще нужно успеть, ведь нынешний год особенный: 9 мая вся Россия будет отмечать большой юбилей — 60-летие Победы в Великой Отечественной войне.

Предстоящий праздник не ограничится только рамками центра города. Праздничные мероприятия пройдут и в микрорайонах по месту жительства, во дворах, в домовых клубах — на каждое из них будут приглашены наши уважаемые ветераны. Прежде всего, это их праздник, и мы должны встретить и провести его достойно.

23 апреля состоится общегородской субботник. Дорогие горожане! Я призываю вас принять в нем активное участие и внести свой посильный вклад. Ведь сделать город чистым, ухоженным и благоустроенным — это наше общее дело. Не нужно забывать, что мы делаем это для себя и для тех, кто рядом с нами.

С уважением,

Глава города Ю.Н. Мищеряков
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий