Сельским товаропроизводителям Оренбуржья 150 тыс. тонн дизтоплива и 40 тыс. тонн бензина по льготным ценам

В 2005 году ОАО "Оренбургнефтепродукт" компании ТНК-ВР поставит сельским товаропроизводителям Оренбуржья 150 тыс. тонн дизтоплива и 40 тыс. тонн бензина по льготным ценам

В Оренбургской области продолжается реализация программы поставки горюче-смазочных материалов сельхозпроизводителям по льготным ценам в рамках Соглашения о взаимном сотрудничестве между областной администрацией и компанией ТНК-ВР.

Генеральный директор ОАО "Оренбургнефтепродукт" Андрей Гетингер в интервью корреспонденту ОНАКО-Медиа отметил, что ТНК-ВР, осуществляя активную производственную деятельность на территории Оренбуржья, зарекомендовала себя как социально-ответственная компания, которая "не может оставаться в стороне от решения насущных проблем региона, где большое значение имеет аграрный сектор".

По словам А. Гетингера, в прошлом году льготные поставки горюче-смазочных материалов сэкономили селу свыше 220 млн. рублей. В нынешнем году их объемы по сравнению с 2004 годом не изменились и составят 150 тыс. тонн дизельного топлива и 40 тыс. тонн бензина. На сегодняшний день аграриями выбрано 16 тыс. тонн дизтоплива и 4 тыс. тонн бензина со скидкой в более чем 10% от мелкооптовой цены.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий