В НГДУ "Бузулукнефть" состоялась научно-практическая конференция молодых специалистов

В НГДУ "Бузулукнефть" состоялась научно-практическая конференция, в которой приняли участие 23 молодых специалиста управления.

Как сообщил в интервью корреспонденту ОНАКО-Медиа руководитель предприятия Юрий Грызунов, при оценке того или иного научного проекта, прежде всего, учитывалась производственная необходимость нововведения, а также экономическая эффективность, промышленная безопасность, экология, и, конечно, умение самого человека представить и защитить свой доклад.

По итогам научно-практической конференции в секции добычи лучшей была признана работа Андраника Паланджянца, в секции информационных технологий, лидировал Сергей Петров, первым в секции геологии и разработки нефтяных и газовых месторождений стал Евгений Герасимов.

"Активность молодежи растет с каждым годом", — констатировал Ю. Грызунов. В прошлом году проект специалиста управления Андраника Паланджянца был признан лучшим на научно-практической конференции ТНК-ВР. По свидетельству руководителя НГДУ "Бузулукнефть", экономическая эффективность от внедрения его разработки на предприятии составила более 9 млн. рублей.

Лучшие проекты молодых специалистов управления в 2005 году будут представлены на конференции в ОАО "Оренбургнефть", а затем и в Москве — на корпоративной научно-практической конференции.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий