Презентация коллекции открыток

Сегодня, 7 апреля, в 15.00 в Музее истории Оренбурга на Беловке состоится презентация коллекции открыток, выпущенных издательством «Оренбургская книга». Инициатором и автором проекта выступил Оренбургский благотворительный фонд «Евразия». По мнению фонда, открытки с запечатленными на них достопримечательностями и красивыми уголками областного центра — не только известными каждому оренбуржцу, но и незнакомыми даже старожилам — с сегодняшнего дня станут самым доступным сувениром для гостей города.

На презентации, по случаю которой Музей истории Оренбурга подготовил интересную экспозицию «Оренбург в открытках XIX-XXI веков» из своих фондов, ожидаются также некоторые частные коллекционеры, чьим собраниям видов старого Оренбурга может позавидовать любой оренбургский музей.

Всем, кто придет в Музей истории Оренбурга к 15.00, фонд «Евразия» предлагает запастись пятирублевыми монетами — по окончанию презентации состоится тайное голосование, в ходе которого будет определена самая популярная открытка новой коллекции.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий