«Самара — Торгтехмаш — 2005»

Оренбургская делегация из четырнадцати представителей торговых фирм городов Новотроицка, Бузулука и Бугуруслана во главе с заместителем председателя комитета по развитию потребительского рынка Евгенией Прокофьевой 29 —30 марта посетила специализированную выставку «Самара — Торгтехмаш — 2005».

С особым профессиональным интересом руководители торговых предприятий Оренбуржья ознакомилась с экспозициями выставки «Продукты питания и напитки», «Магазин. Бар. Ресторан», на которых были представлены продовольственные товары и образцы современного торгово-технологического оборудования для предприятий торговли и общественного питания отечественных производителей.

Управление потребительского рынка Оренбургской области выступила организатором бизнес-встреч с руководителями предприятий торговли и общественного питания Самары, где развита сеть современных магазинов «Metro», «Перекресток», «Пятерочка», «У Палыча» и других.

Члены делегации посетили ряд сетевых торговых предприятий города и приняли участие также в бизнес-встречах с руководителями магазинов «Торговый дизайн», «Старая Самара», «Наш двор», ТТЦ «Аквариум», супермаркета «Наш квартал»», «У Палыча», где обсуждались вопросы внедрения современных методов и технологий продаж и доставки товаров.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также