Сегодня в Оренбурге стартует фестиваль студенческого творчества «На Николаевской-2005»

За три года своего существования у фестиваля появились не только поклонники, но и постоянные участники — такие, как вокальный ансамбль "ЭксКурс», шоу-балет «Данс Кардинал», ансамбль современной хореографии «Иные», народный коллектив «Цирк на сцене «Антре», театр моды «Кристалл» и многие другие.

Около 15 команд КВН и СТЭМ, в том числе сборная команда КВН города Оренбурга «Правильное решение», будут бороться за титул дипломанта фестиваля 1 апреля в 19.00 в ДК «Молодежный». Кроме традиционных номинаций, в этом году учрежден специальный приз за лучший номер, посвященный 60-летию Победы.

Любителей и ценителей клубной культуры в ночном клубе DARKSIDE 1 апреля в 21.00 ждет «Николаевская party». Лучшие номера участников фестиваля, лучшая музыка и лучшие ди-джеи и ведущие сделают вечер Дня смеха незабываемым.

Всего же за 5 дней фестиваля, помимо выступлений команд КВН и СТЭМ, зрители увидят конкурс ведущих (4 апреля), концерт классических жанров (5 апреля), эстрадный концерт (7 апреля) и два заключительных гала-концерта (9 апреля).
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий