В дочерних обществах ТНК-ВР с апреля 2005 года будет внедряться унифицированная система оплаты труда, ОАО "Оренбургнефть" перейдет на новую систему в мае

В дочерних обществах компании ТНК-ВР с апреля 2005 года будет внедряться унифицированная система оплаты труда (УСОТ). К основным параметрам данной модели относятся прозрачные и понятные для каждого из сотрудников условия формирования его заработной платы, а также включение всех работников в премиальную программу с учетом личных достижений, результатов работы предприятия и компании в целом. Уже сейчас УСОТ внедрена на ряде крупных предприятий ТНК-ВР: ТНК-Нягань, Рязанском нефтеперерабатывающем заводе, сбытовых предприятиях в Калуге, частном охранном предприятии в Оренбурге. В настоящее время по новой системе оплаты труда в компании получают денежное вознаграждение более 8500 сотрудников. Переход на унифицированную систему оплаты труда на всех дочерних предприятиях планируется полностью осуществить к 2007 году.

В Оренбургской области вслед за ЧОП "Урал-Оренбург" унифицированная система оплаты труда будет внедрена в ОАО "Оренбургнефть" с 1 мая 2005 года, в ОАО "Оренбургнефтепродукт" — с 1 июня. Уже с июля текущего года большинство оренбургских предприятий компании ТНК-ВР будет производить начисление заработной платы сотрудников по новой системе.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий