Кадровый центр «Карьера»

Созданный при службе занятости населения Оренбурга молодежный кадровый центр «Карьера» помогает трудоустроиться выпускникам высших и средних специальных учебных заведений областного центра совершенно бесплатно.

В Центре содействия занятости молодежи «Карьера» можно получить информацию о вакантных местах на предприятиях, в организациях и учреждениях всех форм собственности, принять участие в программах «Диплом есть, что дальше?» и «Мастерские поиска работы», получить консультацию компетентного специалиста по профессиональной карьере. Здесь же помогут составить конкурентоспособное резюме и рекомендательное письмо, провести телефонные переговоры с работодателем, определиться с выбором профессионального переобучения в случае, если полученная ранее специальность не востребована на рынке труда.

Для самостоятельного поиска подходящей работы в Центре создан компьютерный банк вакансий, имеется богатый выбор информационно-справочного материала, в том числе по технологии трудоустройства.

Работодателей и молодежь, желающую трудоустроиться, ждут по адресу: ул. Пушкинская, 14, каб. 113, Центр содействия занятости молодежи «Карьера».

Телефоны для справок: 77-22-85, 77-49-59.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий