ТНК-ВР стала трижды лауреатом премии "Золотой Гонг-2004"

Компания ТНК-ВР признана лауреатом премии "Симпатии российской прессы" ("Симпре") в номинации "Социально-ответственный бизнес". Кроме того, приз симпатий российской прессы "Симпре" был вручен исполнительному директору ТНК-ВР по развитию газового бизнеса Виктору Вексельбергу.

Премия "Симпре" вручается в рамках ежегодного профессионального конкурса журналистов "Золотой Гонг" выдающимся деятелям и организациям, оказавшим влияние на развитие общественного мнения в стране за предыдущий год, и снискавшим симпатии российской прессы. Лауреаты были определены на основе опроса представителей 100 центральных и региональных информационных агентств, газет и журналов.

На церемонии вручения премии, состоявшейся 24 марта в Москве, В. Вексельберг поблагодарил представителей СМИ за высокую оценку его деятельности и компании ТНК-ВР, отметив, что "особое внимание со стороны российской прессы к Компании отражает то заметное положение, которое занимает ТНК-ВР в бизнес-сообществе России".

Между тем победителем конкурса "Золотой Гонг-2004" в номинации "Региональный медиа-проект года" стала корпоративная телевизионная программа ТНК-ВР "Формула нефти". В этом году свыше тысячи работ из 54 регионов России, присланных на конкурс, оценивало компетентное жюри в составе ведущих журналистов и руководителей общероссийских изданий. Год назад лауреатом премии "Золотой Гонг-2003" в номинации "Лучшее корпоративное издание" был назван журнал ТНК-ВР "Твоя Компания".
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий