Филологи ОГУ на пьедестале почета

В очередной раз студенты факультета филологии отстояли честь родного университета, добившись высоких результатов в региональной олимпиаде по иностранным языкам среди студентов языковых факультетов, прошедшей 17-18 марта в городе Тольятти.

Результаты более чем впечатляющие: по французскому языку первое место у Сергея Рубанова (ОО-ЛП-5), второе — у Валентины Савинковой (О1-ПП-4), по немецкому языку второе место у Лилии Халиулиной (О1-ПП-5). Не хуже показали себя и англичане: Светлана Ильичева (О2-ТМП1) заняла первое место, а Надежда Андреева (О1-ПП-1) — третье. Есть чем гордиться, ведь пришлось бороться с достойными соперниками, да и задания были не из легких. Конкурсанты от ОГУ получили благодарность за высокий уровень знаний, показанный командой, а все победители были награждены почетными грамотами и призами.

Кроме завоеванных мест студенты ОГУ привезли с собой еще и массу впечатлений от пребывания на турбазе «Россиянка», находящейся в живописной лесной зоне, от экскурсии по городу, организованной Тольяттинским государственным университетом, на базе которого проводилась олимпиада, от общения со студентами и преподавателями ТГУ.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий